|
Насущные вопросы
Здесь Вы можете оставлять свои предложения по развитию портала, новым сервисам, задать интересующие Вас вопросы и сообщить об обнаруженных проблемах в работе сервисов.
Некоторые темы могут потребовать обсуждения и голосования в свою пользу. Наиболее актуальные темы будут рассматриваться нами в первую очередь.
Добавить комментарий может только зарегистрированный пользователь.
Здравствуйте! Ищу идеи, как угостить друзей шашлыком на даче. Планирую оформить заказ, но не знаю, какие сочетания мяса выбрать. Какие советы можете дать? Огромное спасибо! |
0 |
В нашем последнем дачном выезде мы выбрали шашлык через https://edet-catering.ru/articles/kakoj-shashlyk-zakazat-na-meropriyatie . Смело рекомендую взять ассорти: баранина, свинина и курица. Такой выбор угодил всем, особенно баранина – она получилась с пикантной ноткой и ароматом специй. Весь шашлык безупречно прожарен и подан с отменными соусами! Это идеальный вариант для отдыха на свежем воздухе, пробуйте, не пожалеете! |
0 |
Добавить комментарий может только зарегистрированный пользователь.
|
Авторизоваться в системе: |
|
|
|