1BM.ru - Первый машиностроительныйВернуться на главную страницу порталаКонтактная информация

Первый Машиностроительный Портал

информационно-поисковая система
Форма для связи
 
Каталоги предприятий
Предприятия машиностроения
Поставщики проката, поковок, отливок
Работы и услуги для машиностроения
Библиотека портала
ГОСТы, ОСТы, ТУ
Марочник металлов и сплавов
Бесплатные программы
Реклама на портале
Отраслевой форум
Последние поступления
Всего доступных документов: 70830
Новые карточки НТД: ГОСТ, ОСТ, ТУ
Добавить документ
Ваше положение в каталоге нормативных документов:
Узлы и блоки аппаратуры и оборудования для радиовещания и телевидения - Каталог ГОСТ
Номер:

ГОСТ Р 52023-2003

Название: Сети распределительные систем кабельного телевидения. Основные параметры. Технические требования. Методы измерений и испытаний.
ОКС: 33.170
Вступил в действие: С 01.07.2003
Ключевые слова: кабельная распределительная сеть, система кабельного телевидения, головная станция, линейная сеть, основные параметры, методы измерений и испытаний
Страниц: 62
Описание ГОСТ Р 52023-2003: Настоящий стандарт распространяется на распределительные сети систем кабельного телевидения с частотным разделением каналов и полосой частот от 5 до 1000 МГц, предназначенные для двунаправленной или однонаправленной передачи радиосигналов телевидения, радиовещания, других сигналов электросвязи.

Полоса частот от 40 до 1000 МГц предназначена для распределения радиосигналов в прямом направлении, полоса частот от 5 до 30 МГц - для передачи радиосигналов в обратном направлении. Допускается расширение полосы частот обратного направления за счет полосы частот прямого направления.

Стандарт устанавливает параметры, технические требования, методы измерений и испытаний кабельных распределительных сетей при проектировании, строительстве, сертификации и эксплуатации.

Стандарт не распространяется на источники сигналов, приемные антенны с фидерами снижения и абонентское оборудование.

ГОСТ Р 52023-2003 расположен в разделе: Узлы и блоки аппаратуры и оборудования для радиовещания и телевидения - Каталог ГОСТ. [Открыть]
Файлы документа в наличии:
ГОСТ Р 52023-2003.pdf передан 01.07.2010
Документ ГОСТ Р 52023-2003 предоставлен участником портала.
Варианты получения документа ГОСТ Р 52023-2003:
Приобретите доступ к документу ГОСТ Р 52023-2003
Стоимость услуги - 1 364,00р.

Обратите внимание на возможность приобрести доступ к 10 документам за 4000р.
или получить документ бесплатно по обмену.

Если Вы обладаете новыми изменениями к документу ГОСТ Р 52023-2003, не указанными в карточке, Вы можете передать их в библиотеку и принять участие в программе обмена документами (получить ответный доступ к двум документам).
Авторизоваться в системе:
ЛогинПароль(забыли?)
Copyright © 2006-2025, All rights reserved.
Rambler's Top100