1BM.ru - Первый машиностроительныйВернуться на главную страницу порталаКонтактная информация

Первый Машиностроительный Портал

информационно-поисковая система
Форма для связи
 
Каталоги предприятий
Предприятия машиностроения
Поставщики проката, поковок, отливок
Работы и услуги для машиностроения
Библиотека портала
ГОСТы, ОСТы, ТУ
Марочник металлов и сплавов
Бесплатные программы
Реклама на портале
Отраслевой форум
Последние поступления
Всего доступных документов: 70830
Новые карточки НТД: ГОСТ, ОСТ, ТУ
Добавить документ
Ваше положение в каталоге нормативных документов:
Методы испытаний. Упаковка. Маркировка - Каталог ГОСТ
Номер:

ГОСТ ISO 1833-19-2011

Название: Материалы текстильные. Количественный химический анализ. Часть 19. Смеси целлюлозных волокон и асбестового волокна (метод нагревания).
Вступил в действие: 01.07.2012
Ключевые слова: текстильные материалы, волокно, химический анализ, проба, протокол испытаний, метод, ацетатные волокна
Страниц: 8
Описание ГОСТ ISO 1833-19-2011: Настоящий стандарт устанавливает метод с использованием нагревания для определения процентного содержания целлюлозного волокна в текстильных изделиях, изготовленных из двухкомпонентных смесей хлопка или регенерированной целлюлозы и хризолит-асбеста и крокидолит-асбеста.

Этот метод может быть применен и к асбестовым волокнам других видов при наличии соглашения между заинтересованными сторонами.

ГОСТ ISO 1833-19-2011 расположен в разделе: Методы испытаний. Упаковка. Маркировка - Каталог ГОСТ. [Открыть]
Файлы документа в наличии:
ГОСТ ISO 1833-19-2011.pdf передан 09.04.2020
Документ ГОСТ ISO 1833-19-2011 предоставлен участником портала.
Варианты получения документа ГОСТ ISO 1833-19-2011:
Приобретите доступ к документу ГОСТ ISO 1833-19-2011
Стоимость услуги - 330,00р.

Обратите внимание на возможность приобрести доступ к 10 документам за 4000р.
или получить документ бесплатно по обмену.

Если Вы обладаете новыми изменениями к документу ГОСТ ISO 1833-19-2011, не указанными в карточке, Вы можете передать их в библиотеку и принять участие в программе обмена документами (получить ответный доступ к двум документам).
Авторизоваться в системе:
ЛогинПароль(забыли?)
Copyright © 2006-2025, All rights reserved.
Rambler's Top100