1BM.ru - Первый машиностроительныйВернуться на главную страницу порталаКонтактная информация

Первый Машиностроительный Портал

информационно-поисковая система
Форма для связи
 
Каталоги предприятий
Предприятия машиностроения
Поставщики проката, поковок, отливок
Работы и услуги для машиностроения
Библиотека портала
ГОСТы, ОСТы, ТУ
Марочник металлов и сплавов
Бесплатные программы
Реклама на портале
Отраслевой форум
Последние поступления
Всего доступных документов: 70835
Новые карточки НТД: ГОСТ, ОСТ, ТУ
Добавить документ
Ваше положение в каталоге нормативных документов:
Государственная система стандартизации и нормативно-технической документации - Каталог ГОСТ
Номер:
Название: Методические положения по внедрению единой системы классификации и кодирования технико-экономической и социальной информации (ЕСКК) в систему сбора и обработки информации органов местного самоуправления.
Вступил в действие: 01.01.1997
Ключевые слова: рекомендации по стандартизации; общероссийские классификаторы; внедрение; обеспечение; ведение
Страниц: 16
Описание Р 50.1.008-96: Постановлением Правительства РФ от 27.12.95 г. №1251 утверждена Федеральная программа государственной поддержки местного самоуправления.

В числе мероприятий государственной поддержки местного самоуправления в РФ в области информационного обеспечения намечено внедрение ЕСКК в систему сбора и обработки информации органов местного самоуправленияю ЕСКК представляет собой совокупность взаимоувязанных общероссийских классификаторов технико-экономической и социальной информации, средств их автоматизированного ведения, методических документов по разработке и ведению общероссийских классификаторов.

Р 50.1.008-96 расположен в разделе: Государственная система стандартизации и нормативно-технической документации - Каталог ГОСТ. [Открыть]
Файлы документа в наличии:
Р 50.1.008-96.pdf передан 17.04.2018
Документ Р 50.1.008-96 предоставлен участником портала.
Варианты получения документа Р 50.1.008-96:
Приобретите доступ к документу Р 50.1.008-96
Стоимость услуги - 352,00р.

Обратите внимание на возможность приобрести доступ к 10 документам за 4000р.
или получить документ бесплатно по обмену.

Если Вы обладаете новыми изменениями к документу Р 50.1.008-96, не указанными в карточке, Вы можете передать их в библиотеку и принять участие в программе обмена документами (получить ответный доступ к двум документам).
Авторизоваться в системе:
ЛогинПароль(забыли?)
Copyright © 2006-2025, All rights reserved.
Rambler's Top100