1BM.ru - Первый машиностроительныйВернуться на главную страницу порталаКонтактная информация

Первый Машиностроительный Портал

информационно-поисковая система
Форма для связи
 
Каталоги предприятий
Предприятия машиностроения
Поставщики проката, поковок, отливок
Работы и услуги для машиностроения
Библиотека портала
ГОСТы, ОСТы, ТУ
Марочник металлов и сплавов
Бесплатные программы
Реклама на портале
Отраслевой форум
Последние поступления
Всего доступных документов: 70838
Новые карточки НТД: ГОСТ, ОСТ, ТУ
Добавить документ
Ваше положение в каталоге нормативных документов:
Система документации, определяющая показатели качества, надежности и долговечности продукции - Каталог ГОСТ
Номер:
Название: Диагностирование изделий. Общие требования.
ОКС: 03.120.10, 19.100
Взамен: ГОСТ 23564-79
Вступил в действие: С 01.01.89
Страниц: 4 (А4)
Описание ГОСТ 27518-87: Настоящий стандарт распространяется на вновь разрабатываемые изделиям (или) их составные части (далее в тексте-изделия), необходимость технического диагностирования которых установлена в тактико-техническом задании (ТТЗ) или техническом задании (ТЗ) на их разработку, и устанавливает основные положения по техническому диагностированию, показатели и характеристики диагностирования, требования к диагностическому обеспечению изделия.

Термины, применяемые в настоящем стандарте, - по ГОСТ 20911-75 и в соответствии с приложением 1.

Переиздание 2004 в сб."Управление качеством продукции", также переиздание 2005 в сб. "Контроль неразрушающий. Общие требования"

ГОСТ 27518-87 расположен в разделе: Система документации, определяющая показатели качества, надежности и долговечности продукции - Каталог ГОСТ. [Открыть]
Файлы документа в наличии:
ГОСТ 27518-87.pdf передан 06.09.2006
Документ ГОСТ 27518-87 предоставлен участником портала.
Варианты получения документа ГОСТ 27518-87:
Приобретите доступ к документу ГОСТ 27518-87
Стоимость услуги - 330,00р.

Обратите внимание на возможность приобрести доступ к 10 документам за 4000р.
или получить документ бесплатно по обмену.

Если Вы обладаете новыми изменениями к документу ГОСТ 27518-87, не указанными в карточке, Вы можете передать их в библиотеку и принять участие в программе обмена документами (получить ответный доступ к двум документам).
Авторизоваться в системе:
ЛогинПароль(забыли?)
Copyright © 2006-2025, All rights reserved.
Rambler's Top100