1BM.ru - Первый машиностроительныйВернуться на главную страницу порталаНаписать сообщение

Первый Машиностроительный Портал

информационно-поисковая система
198099, г. Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д.38/2
Тел.: +7 (921) 405-13-51
Администрация | Тех.поддержка | Форма для связи
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Первый Машиностроительный -> Нормативные документы -> скачать гост
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрец



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: скачать гост 1 Ответить с цитатой

я так и не понял: можно ли здесь простому смертному бесплатно скачать гост?
и если можно, то каким образом?
спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дежурный по порталу



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: 0 Ответить с цитатой

Эта информационно-поисковая система и предназначена для простых смертных людей, правда, для тех, кто не ленится приложить хотя бы мало-мальские усилия. Бесплатный вариант доступа к нормативным документам также предусмотрен на нашем портале: http://www.1bm.ru/page/44/.
Других бесплатных вариантов не предусмотрено.
Консолидированная библиотека пополняется усилиями зарегистрированных пользователей и планируется со временем увеличивать (ежегодно) лимит доступа к нормативным документам зарегистрированных пользователей на всех платных тарифах.
Планируется ограниченный бесплатный доступ для учебных заведений - они ведь готовят специалистов для предприятий, т.е. всех нас. Правда пока не ясно, как осуществлять проверку принадлежности зарегистрированного пользователя портала к учебному заведению?
А вообще рекомендуем ознакомиться с правилами портала: http://www.1bm.ru/page/45/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksus



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: 0 Ответить с цитатой

И все таки непонятно...
Вот смотрите - я студент МГТУ, и мне нужен для учебы ГОСТ 4401, для того что бы его получить - мне нужно найти такой ГОСТ, которого у вас нет в базе... но откуда у меня может он появиться к тому же у вас около 16000 ГОСТов... (если не ошибаюсь) У меня есть несколько десятков ЕСКД, но они же и у вас есть:)
Еще есть ЕСПД,ССБТ (вот их я вроде не нашел у вас), СТСЭ, СЧМ (вот токо эти абривиатуры мне ровно ничего не говорят)
Я написал письмо админу, прикрепил киртинки названия гостов, но чесно - очень плохо верится что из этой затеи что то выйдет, а ГОСТ 4401 оч нужен:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksus



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: 0 Ответить с цитатой

УРЯЯ, что то из того что у меня было Вам подошло!! Правда чесно сказать качество нужного мне ГОСТа отвратительно, ну да... лечше так чем ничего:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Техподдержка



Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: 0 Ответить с цитатой

Aleksus, редко, но такие документы встречаются в библиотеке. В таких случаях мы достаем и выкладываем новый файл. Вам нужно лишь сообщить о неудовлетворительном качестве документа. Ваш документ заменен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Первый Машиностроительный -> Нормативные документы -> скачать гост Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum


Powered by phpBB © 2001 - 2006 phpBB Group
Контактная форма
Ваше имя:
E-mail:
Сообщение: